WarLords

Объявление

Наш баннер

alt="картинка">

 

информер часов на сайт
Новости
Сюжет
Правила

Анкеты

Бестиарий

Классы

Флуд

Администрация
Администрация
Имя Группа
Nell Администратор
vitar Администратор
Black cat Neia Администратор
Erdiss Администратор
AlikaRD Администратор
BacXIII Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarLords » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Erdiss
Дааа... судьба жестокая штука )  :tomato:  хДД

0

92

Erdiss
А че так? )) хДДД )

+1

93

Erdiss написал(а):

Да и вобще "хорошего" человека много быть должно))))))))))))

С этим я согласен)))

0

94

бля пухел !!!говнюк!!!!

0

95

Nell
С чем же связано столь резкое предположение? )

0

96

с тем что кидалово!

0

97

тупит по страшному....

0

98

как всегда попросил его что то сделать так он это сделает либо через (  l  )  либо вообще не сделает

0

99

НУ че там с номерком то?. когда намачаеться? а то бабки на инете кончаються уже ))

0

100

числа 20-21 примерно так..у меня у самого по деньгам щас говно выходит (

0

101

Отлично инет подключен, я снова тут)

0

102

И так номерок у меня теперь я приступаю к делу.

0

103

Почему все молчат?! Делитесь впечатлениями о дизайне, предлогайте свои варианты пока я тут)))) Нме важно узнать ваш мнение! ))))

0

104

Ну... По мне дак все супер))) И текст отлично видно, и глазу приятно. Но у нас же море мужчин здесь, им может не глянуться)) спросим их мнения)

0

105

Да вроде прикольно...)

***f@nt@zy***
Нам нужен народ)....хотя бы человека 2-3 модеры.....

0

106

мне тоже оформление нравится=))
да, всё просто супер!!

0

107

Ещё бы мастер делал)

0

108

я тут подумала...
можно нарисовать саму карту игрового пространства, ну там с масштабом,
и сделать так, чтобы в день герой пешком мог проходить ну к примеру, 5 км. максимум
если на коне скакать, то 7 км макс. если лететь на драконе, то 10 км макс.
и сделать окно, чтобы там была карта и пометки, где в данный момент кто нахожится.... чтобы карта соответственно обновлялась. насчет этого, можно сделать карту с изначальным положением людей. притом каждый может видеь на карте всех пользователей, но передвигать - только свою отметку. по истечении каждого дня игры он мжет передвинуть свою отметку. и при этом прочерчен определенный радиус, ну 5 км, в пределах которого он может разместить свою отметку.
если пропускает передвижение отметки, то это его проблемы. таким образом, и карта есть, и у администрации не столько много хлопот.
если 2 героя пересекаются, то тогда уже идет речь о бое...
насчет боя.
там надо по очкам распределять.... ну к примерУ, есть очки класса. то есть сила, которая есть изначально и которая зависит только от класса.
затем,очки опыта. и изначальные очки, которые есть от рождения, скажем, тот, у кого зрение хуже, у него очков будет меньше, тк зрение влияет на бой...
и исходя от очков а также от дополнит. факторов будет ясен исход битвы. при этом можно проигравшего помиловать и изгнать, а можно убить.

+1

109

Lara написал(а):

можно нарисовать саму карту игрового пространства, ну там с масштабом,и сделать так, чтобы в день герой пешком мог проходить ну к примеру, 5 км. максимумесли на коне скакать, то 7 км макс. если лететь на драконе, то 10 км макс.и сделать окно, чтобы там была карта и пометки, где в данный момент кто нахожится.... чтобы карта соответственно обновлялась. насчет этого, можно сделать карту с изначальным положением людей. притом каждый может видеь на карте всех пользователей, но передвигать - только свою отметку. по истечении каждого дня игры он мжет передвинуть свою отметку. и при этом прочерчен определенный радиус, ну 5 км, в пределах которого он может разместить свою отметку.

божешь ты мой %-)    ........ как только изобрету фиосовский камень  и элексир бесмертия, сразу же замусь этим скриптом...

0

110

по поводу форума эще не все, сделана лишь половина)

0

111

половина ?)давай говори что ты ещё придумал )

0

112

у нас теперь есть группа в контакте все вступаем))

0

113

Nell
карту которую ты еще не отметил, таблицу, чат, и скрипт баннеров, я его писал в обновениях, он тебе подйдет)

что косаеться вконтакте
за 6 голосов могу разспамить вашу группу более 10 000 людей
ахренительный пиар, сли завлечь

+1

114

с этим позже как всё доделаем.....как с таблицей дела ?

0

115

Nell
делаемс

0

116

хорошо )

0

117

Всем привет )

+1

118

Привет-привет. Свежая кровь =)

0

119

Ахренительно блин!... сильно повредил правую руку, с психа вконец раздалбал клаву, пишу левой рукой с экранной клавы... ппц...

0

120

ты чего так ?

0


Вы здесь » WarLords » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно