WarLords

Объявление

Наш баннер

alt="картинка">

 

информер часов на сайт
Новости
Сюжет
Правила

Анкеты

Бестиарий

Классы

Флуд

Администрация
Администрация
Имя Группа
Nell Администратор
vitar Администратор
Black cat Neia Администратор
Erdiss Администратор
AlikaRD Администратор
BacXIII Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarLords » Репетиции » Репетиция. Нэйи


Репетиция. Нэйи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представь себе такую ситуацию...ты только что прибыла..в Столицу..и сразу же отправилась в администрацию что бы отметиться.
Войдя в большой зал украшенный портретами известных личностей,дорогими коврами..и довольно редкой сделанной под заказ мебелью.
Ты видишь в кресле не высокого..но довольно крепкого человека..лет окола 40..облачённого в  камзол рассшитый красным бархатом..
Это человек по сути и есть МэР..твои действия..мысли..эмоции (пост не менее 5 строк )

0

2

Первой мыслью было:"Интересный человек... Его глаза отражают столько мыслей... Видно, он мудр"
Девушка ближе подошла и поклонилась:
- Здравствуйте, мэр. Меня зовут Нэйя, я странница-девушка поплотнее накинула капюшон на лицо. Она знала, что стоит только людям узнать кто она, ее разговор может закончиться этим первым приветствием. - Я пришла просить у вас своего рода помощи. Точнее сказать предложить вам сделку. Я слышала, рядом с городом поселилися страшный монстр. Я могла бы помочь вам избавиься от него, но - девушка усмехнулась, сверкнув льдом глаз из-под капюшона - разумеется за соответствующую плату - девушка склонила голову в знак того, что будет ждать любого ответа.

+1

3

Мэр..приподнялся со стула. Добрый день девушка....Хмм...вы прям сразу к делу решили перейти.?Чтож ! Действительно монстр имееться.........
но с чего вы решили что сможете справиться..с оборотнем...Это вам простите не детские игры,а дело для настоящих охотников на нечисть.
....Мэр достал из полки стола  пергамент ....
Вы знаете что это...??Это так сказать дополнение к награде...за убийство волка...Мужчина сделал круг вокруг стола медленной походкой сложа руки за спиной...
Ладно. произнёс он более спокойным тоном..допустим вы сможете справиться с монстром...сколько вы хотите за это.? Учтите девушка.я в курсе сколько стоят услуги наёмника..и обдирать себя не позволю..!! продолжил тем же тоном...ну так что ?какова ваша цена ?

0

4

Девушка хмыкнула, отогнув полы плаща и показывая свое оружие и доспехи:
- Я маг, господин мэр, и я воин. Мне знакомо такое понятие как убивать. А что касается денег... Оборотень говорите? Хм... Думаю цена в 200 золотых монет будет самой приемлимой. Если я рискую своей жизнью, не думаю, что это будет слишком уж больщая цена за мою шкуру - она хитро улыбнулась, плавно обогнув стол и заглянув в глаза мэру, тихо сказала:"Это не для чужих ушей, господин мэр, но поверьте мне, я знаю что значит убивать. Убивать по настоящему...."
Девушка вздохнула и отошла, задумчиво глядя в окно. "Оборотень... Когда-то отец учил меня... рассказывал... - она вздрогнула, почувствовав обычную свою боль, тряхнула головой. Сейчас было не время распускать нюни

0

5

Репетиция пройдена..поздровляю)

0

6

спасибо))

0


Вы здесь » WarLords » Репетиции » Репетиция. Нэйи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно