WarLords

Объявление

Наш баннер

alt="картинка">

 

информер часов на сайт
Новости
Сюжет
Правила

Анкеты

Бестиарий

Классы

Флуд

Администрация
Администрация
Имя Группа
Nell Администратор
vitar Администратор
Black cat Neia Администратор
Erdiss Администратор
AlikaRD Администратор
BacXIII Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarLords » Репетиции » Репетиция Витара


Репетиция Витара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

представь себе ситуацию...ты наёмник...выполняя особо важное задание..в Неизвестных землях.ты встречаешь человека...которого видишь в первые.который предлогает плату в два раза больше лишь за то что бы ты отказался от задания,ты говоришь что дашь ответ в полнолуние,и вечером сидя у костра размышляешь,о том что будешь делать.
опишите ,действия ,мысли, эмоции.

0

2

Языки костра чуть обжигали руки Витар, он сидел и слушал звуки доносяшиеся с леса и в тоже время думал,  насчёт того предложения
Витар привстал ,открыл  фляжку с элем, и сделал пару глотков
-Да нелегкая задачка а может стоит прижать этого сопляка и он всё расскажет зачем ему это хатоя нет это полный брет
сказал Витар и начал ешё лутше размышлять. C одной стороны этот хмырь предложил мне в два раза больше денег чем я полочу, но честь дороже
денег ,на моей память ешё небыло таких случиев ,если я возму деньги то опозорюсь и потеряю доверия  но и с такими деньгами можно уехать в другой город
и нормально разжится кажется я зная что я ему отвечу
,сазал воин и ешё чёче стал всматриваться в костёр.

Отредактировано vitar (2009-12-08 16:06:52)

0

3

(надеюсь никто не будет против, если мы уже закроем эту темку? И никто не против если это сделаю я? Нелл, в первую очередь к тебе вопрос, наш главный админ  :rolleyes: )

0

4

Итак...

Воздух на сотую долю заколебался, принося с собой странный горьковато-сладкий запах. Тут же рядом с фигурой темного эльфа у костра появилась знакомая уже ему фигура:
- Еще раз приветствую, темный эльф... Ты нашел ответ на мой вопрос?
Не смотря на то, что света от костра было вполне достаточно, чтобы осветить фигуру незнакомца, отчего-то, словно по волшебству, отблески огня словно соскальзывали с  его черного плаща, не давая разглядеть ни цвет кожи, ни одежду, ни даже понять мужчина это или женщина.

0


Вы здесь » WarLords » Репетиции » Репетиция Витара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно