WarLords

Объявление

Наш баннер

alt="картинка">

 

информер часов на сайт
Новости
Сюжет
Правила

Анкеты

Бестиарий

Классы

Флуд

Администрация
Администрация
Имя Группа
Nell Администратор
vitar Администратор
Black cat Neia Администратор
Erdiss Администратор
AlikaRD Администратор
BacXIII Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarLords » Принятые анкеты » Анкета Лары.


Анкета Лары.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Лара Лейгони/Lara Leigoni
2. 19 лет
3. женский
4. человек
5. воин-маг
6. Из записей путешественника N: "... прибыв в деревню Доробс, я сразу стал искать место для ночлега. Странники говорили, что в этой деревне живут довольно доброжелательные люди, и это была чистая правда. Я постучался в дверь одного из домов и попросил переночевать, предварительно представившись и сказав, что я путешествую по миру. Девушка, открывшая мне дверь - позже я узнал, что зовут её Ларой -, улыбнулась и сказала, что в их доме всегда рады гостям. Девушка была приятной внешности - хорошее телосложение, волнистые рыжие волосы, зеленые глаза. Её движения были быстры и ловки, однако в них прослеживалась плавность - она напоминала мне тигрицу, притаившуюся перед тем, чтобы наброситься на свою жертву. Улыбка её была просто очаровательна, но улыбалась она редко, наверное, я никогда не узнаю причину того, почему она так мало улыбалась, а ведь она своей улыбкой могла бы осчастливить самого печального человека на свете, она могла бы сделать самую темную ночь светлее дня... Но я обратил внимание вовсе не на улыбку, нет! На глаза. Теперь я желаю, чтобы никогда я не видел их - они были удивительного зеленого цвета, и, когда я впервые в них посмотрел, то разглядел в них необыкновенную силу и мощь. Глаза могли выдать её чувства, скрытые глубоко внутри, её взор притягивал и наводил на меня некий ужас одновременно, я старался поймать её взгляд все время, чтобы ощутить все те чувства... Да, я немного её боялся. Похоже, она обладала даром убеждения и могла читать мысли: в благодарность за радушный прием я решил нарвать ей цветов в горах, что окружают Доробс со всех сторон(именно из-за этого, кстати, эта деревушка столь мало известна), но, стоило мне об этом подумать, как Лара вдруг необычайно быстро и плавно подошла ко мне, и, заглянув в глаза, очень тихо сказала: <Не стоит. Там очень опасно> - и, как-то странно сверкнув своими очами, она отошла. Но в том её взгляде было что-то, что заставило меня отказаться от своей идеи. Да, пожалуй, сложно найти более загадочного человека, чем Лара...." http://i020.radikal.ru/0909/9d/50dabb34eefa.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0909/9d/1ac4fd8a61ad.jpg
7. Родилась Лара в деревне Доробс, окруженной горами. Отец её был воином, мать - волшебницей, старшая сестра пошла по стопам матери и училась колдовству. Лара же с юных лет любила учиться боевым искусствам, и к четырнадцати годам виртуозно владела мечом, отец гордился дочерью. Также она немного изучала магию, которой её учила мать и старшая сестра, но у Лары не было особого желания учиться колдовству, поэтому она овладела только некромагией, которая интересовала её больше всего. Когда ей было десять лет, от страшной неизвестной болезни скончалась её мать. Это событие настолько шокировало юную Лару, что она даже хотела перестать изучать магию, но сестра настояла на том, чтобы обучение девочки продолжилось. Именно благодаря сестре Лара овладела столь редким искусством, как убеждение - взглянув человеку в глаза, она могла внушить ему все, что угодно, также она умела немного читать мысли, но это не всегда получалось у девушки, ибо она никак не могла сосредоточиться. Ей было только пятнадцать, когда её отец не вернулся из очередного похода - вражеский клинок сделал свое темное дело и Лара осталась со своей сестрой жить вдвоем, но скоро к ним приехала далекая родственница, которая была довольно доброй по отношению к сестрам, но все же не давала им той свободы, которая так им была нужна. Через два года после смерти отца Лары пропала без вести и её сестра - пропала при очень странных обстоятельствах. Отец учил Лару быть всегда сильной и в любом случае не сходить сос воего жизненного пути, но пропажа сестры выбила девушку из колеи - она почти забыла свои заклинания, но через некоторое время все же взяла себя в руки и самостоятельно изучала некромагию, тренировалась в убеждении и чтении мыслей, не забывая при этом упражняться с мечом. Через год она смирилась со своей жизнью и даже могла найти в ней некоторые плюсы, но мысль о родных ей не давала покоя никогда. Она научилась наколдовывать себе и очень метко метать отравленные дротики - это было наставление её отца перед его последним походом. Ив девятнадцать лет она поняла, что научилась всему, чему могла и хотела научиться в родном доме и решила покинуть его, начать путешествовать по свету. И в последний день в своем доме она быстро собрала небольшой рюкзак, оделась в самую любимую и удобную одежду - в легкие штаны, простую кофту и черные сапоги, взяла с собой куртку на всякий случай, попрощалась с родственницей, стараясь избежать долгих прощаний, которые просто ненавидела, слез и всего остального. И в данный момент мы застаем героиню, шагающую прочь от деревни Доробс, полную надежд на будущее, мечтаний и планов. Впервые с того момента, как её известили о пропаже сестры, она улыбалась так искренне, так свободно.....
8. Темперамент - холерик. Обладает довольно взрывным характером, легко идет на риск, понимая, что ей нечего терять - она уже потеряла семью, ей нечем больше дорожить, однако в любой ситуации сохраняет хладнокровие, может трезво оценить ситуацию, принять самое верное решение. В бою беспощадна и жестока, ненавидит врагов так же сильно, как дорожит своими друзьями. Довольно ответственна. Никогда не предаст, но может поссориться с близким ей человеком по пустяку, однако не пройдет и пяти минут, как прибежит извиняться. Непредсказуема в любом случае. Любит поиграть с врагом, как кошка с мышкой - поиздеваться, поговорить, после чего безжалостно убивает его... убивает без сожаления, угрызений совести. Некромагию использует в бою не очень часто, предпочитает меч и дротики. Некромагие наколдовывает себе все те же отравленные дротики, притом то, какой в них будет яд - убивающий сразу или мучающий врага - зависит от её настроения. Некромагию чаще всего использует как пытку. Но с друзьями она нежна и мила - даже странно, какой разной она может предстать с врагами и друзьями - словно Лара - это два разных человека....
9. Некромагия. Заклинания, с помощью которых она создает дротики, пыточные заклятья, также иногда читает мысли, может внушить что-либо человеку.
10. Меч - отцовский подарок на четырнадцатилетние; отравленные дротики. доспехи никогда не носит - у неё есть ловкость, прыткость, изворотливость
11. Конечно, читала.
12. ася: 561150463
13. нет.

Отредактировано Lara (2009-09-29 18:24:07)

0

2

анкета принята...ждите репетиции

0

3

спасибо. жду.

0


Вы здесь » WarLords » Принятые анкеты » Анкета Лары.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно